Бумага ЭКГ для Hellige МАС-500 90x90x360 70гр

Опубликовано 27.10.2017, автор Мария

Электрокардиографы производства GE Medical Systems под маркой Marquette Microsmart MAC-500 широко используются при диагностике сердечных заболеваний во многих медицинских центрах России.

Что же отличает этот трёхканальный ЭКГ-аппарат от других подобных:

  • портативный, весит всего 2 кг и воплощает в себе высокие технологии и лёгкость в использовании.
  • Режимы работы: автоматический - 12 каналов, ручной - по 3 отведения, поиск аритмий - непрерывный мониторинг ЭКГ для автоматического обнаружения и регистрации аритмий с созданием окончательного отчёта. Контроль ЧСС через конфигурируемые верхнюю и нижнюю границы с сигнализацией при переходе через них.

  • фильтрация помех при автоматической установке базовой линии для оптимальной регистрации. Функция "ADS" - компенсация колебания базовой линии. Акустический и оптический контроль каждого электрода.

  • Алфавитно-цифровой дисплей с меню программы и возможностью его корректировки. Функциональная, плёночно-сенсорная клавиатура.

  • Термопринтер с разрешением 8 точек/мм, 3 канала, скорость записи 5, 25, 50 мм/с, термобумага Z-фальцованная в пачки.

  • Электропитание от сети 220 В, 50 Гц и от встроенных аккумуляторов с возможностью их зарядки в автоматическом режиме через встроенное зарядное устройство.

В компании "Аммон СНАБЖЕНИЕ" Вам будут рады предложить бумагу ЭКГ для этого замечательного прибора. Ширина ленты для этого аппарата - 90 мм, в пачке длиной 90 мм 360 листов с меткой и сеткой. Термолента выпускается под реестром 4104 из термобумаги плотностью 55 гр/кв.м или 70 гр/кв.м.

Также Вы можете приобрести у нас кабели пациента для этого и других кардиографов, электроды ЭКГ одноразовые и многоразовые, термобумага ЭКГ, термопленки КТГ для фетальных мониторов, бумага ЭЭГ, плёнки УЗИ, термоленты для спирографов и других лабораторных анализаторов, мундштуки и носовые зажимы для спирометрии, аккумуляторы для медицинской техники, бахилы, перчатки, маски...

С заявками на медицинские товары обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика