Бумага ЭКГ 90х70х400 для Biomedica P-80 (реестр 4032)

Опубликовано 21.07.2015, автор Мария

Широкий выбор регистрационной ленты для аппаратов ЭКГ представлен в компании "Аммон СНАБЖЕНИЕ".

Для аппаратов Esaote Biomedica P-80 мы предлагаем бумагу ЭКГ в пачках 90х70х400 с сеткой и меткой (реестр 4032). Этот аппарат обладает следующими преимуществами:

  • портативный 3-х канальный электрокардиограф - русифицирован,
  • снабжен встроенной перезаряжаемой батареей,
  • обеспечивает снятие, измерение и интерпретацию кривых ЭКГ по всем 12 отведениям, как в ручном, так и в автоматическом режиме:
  • Автоматический режим электрокардиографа обеспечивает распечатку 10 сек регистрируемой ЭКГ во всех 12 отведениях в 2-х различных форматах, с предварительным выбором: группы отведений, чувствительности, скорости подачи бумаги, функций измерения параметров ЭКГ, усреднения циклов и отметок, чувствительность.
  • Ручной режим - обеспечивает в реальном времени распечатку 3 отведений, с предварительным выбором: группы отведений, скорости подачи бумаги, чувствительности и значение мышечного фильтра.

Для проведения ЭКГ и УЗИ обследований предлагаем и другие расходные материалы: гели ЭКГ и УЗИ электропроводящие, одноразовые и многоразовые электроды ЭКГ, кабели пациента к электрокардиографам, одноразовые простыни и впитывающие пеленки, перчатки, маски, бахилы...

Со своими вопросами и заказами обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru

Доставляем во все регионы России транспортными компаниями, а по Санкт-Петербургу в пределах КАД своими машинами.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика